Обязан ли продавец обменять сверло, если покупатель дома сломал его?
Ситуация такая, покупатель утром купил сверло по кафелю бюджетной ценовой категории (175р. соответсвующего качества) которое было упаковано в заводской упаковке типа блистер, через 2 часа он же приносит его в сломанном виде с претензией о его ненадлежайшем качестве. обязан ли продавец заменить товар или вернуть его стоимость? соответственно ни какой гарантии на это сверло не предусмортенно