Куда обращаться, если ученический отпуск оплатили в не полном объеме?

Заплатили за 21 день ученического отпуска всего 1000р. Справку вызов все отдал. Как мне поступить? Куда обращаться?(уже не впервой)

, Булат, г. Набережные Челны
Андрей Финашкин
Юрист, г. Курск

Обращайтесь в трудовую инспекцию, это орган, который уполномочен на рассмотрение жалоб по трудовым спорам. Как правило, должностные лица выступают в защиту прав работника