Как получить всю компенсацию льготного проезда, если есть все необходимые справки?
Здравствуйте, проблема моя заключается в следующем: мой ребенок отдыхал за границей, имею право на льготную дорогу, сдала авансовый отчет, сумма более 30 тысяч, на руки получила 4700 руб., как мне получить всю сумму, есть справка с железной дороги до границы 37 тысяч рублей,ее не приняли.
, Екатерина, г. Железногорск-Илимский
Инна Иванова
Доброе утро. Подскажите, а сумма в тридцать тысяч включала только дорогу, или все вместе? Так же зависит все от поезда, в котором вы ехали. Если соблюдено, что ребенок ехал не в фирменном поезде и в плацкартном вагоне, то надо обращаться в суд.