Какие коммунальные платежи должен оплачивать собственник доли, если он там не проживает?
Здравствуйте. Я собственник 1/2 доли имущества в 3-х комнатной квартире, лицевые счета разделены. Переехала и постоянно зарегистрировалась по другому месту жительства.Оплачиваю коммунальные платежи по новому месту жительства. 2-ой собственник живет и зарегистрирован по месту нахождения нашей общедолевой собственности, оплачивает коммунальные платежи по своему лицевому счету Какие коммунальные платежи я должна оплачивать по месту нахождения своей собственности, если я там не зарегистрирована и не проживаю ?