Как обжаловать принуждение к переводу на нижестоящую должность, при реструктуризации предприятия?
Здравствуйте. Работаю на металлургическом комбинате бригадиром. Начали сокращать должности. Бригадиров убирают предлагают (заставляют) писать заявление о переходе на другую должность с меньшей зарплатой разбег в 20 тысяч и стаж уже не 55, а 60лет выход на пенсию. Содернание заявления:начальнику ... я прошу вас перевести на вакантную должнасть ... ?как быть?
, дамир, г. Челябинск
Олег Феофанов
Добрый день Ничего естественно не писать иначе потом уже ничего не докажете Требуйте увольнения по сокращению, возможные переговоры с руководством по поводу такого перевода пишите на диктофон что бы потом доказать неправомерность увольнения