За какие услуги нотариуса нужно платить при оформлении наследства?

здравствуйте. не могу ни как понять сколько нужно заплатить нотариусу прескуранта цен у нее нет. каждый день насчитывает разные суммы. Умер папа, я и сестра отказались от долей в доме в пользу мамы, мама проживала с папой на момент его смерти в браке 30 лет, дом оценили в 380000 рублей,машину в 38 000 рублей, сельскохозяйственный пай, земля приватизированна уже оплатили 12 000 и еще 9 000 просит нормально ли это?

, Валентина, рп. Большеречье

Здравствуйте, Валентина.

Сложно сказать права или нет нотариус.

Вы можете ознакомиться с расценками на официальном сайте Нотариальной палаты региона и обратиться к ним с жалобой если нотариус нарушает Ваши права.

www.omnot.ru/?q=node/45

С уважением! Г.А. Кураев