За какие услуги нотариуса нужно платить при оформлении наследства?
здравствуйте. не могу ни как понять сколько нужно заплатить нотариусу прескуранта цен у нее нет. каждый день насчитывает разные суммы. Умер папа, я и сестра отказались от долей в доме в пользу мамы, мама проживала с папой на момент его смерти в браке 30 лет, дом оценили в 380000 рублей,машину в 38 000 рублей, сельскохозяйственный пай, земля приватизированна уже оплатили 12 000 и еще 9 000 просит нормально ли это?