Почему не разрешают использовать доменное имя, если слово не уникально?

Здравствуйте мне принадлежит домен одной крупной российской компании домен зарегистрирован в интернет зоне KG Кыргызстан но они не разрешают мне им пользоваться хотя это слово не уникально и я не использую их товарный знак домен называется ELDORADO.KG мой телефон 996551557997

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

По всей видимости поэтому.

Постановление ФАС Московского округа от 24 июля 2013 г. по делу N А41-48441/2012
По результатам сравнения фирменного наименования истца и доменного имени апелляционный суд приходит к выводу о том, что фирменное наименование истца и доменное имя ответчика являются сходными до степени смешения ввиду тождественности фонетической транслитерации обозначения.
При таких обстоятельствах судебная коллегия полагает, что действиями ответчика по администрированию доменного имени вызвана невозможность использования истцом своего фирменного наименования путем указания его в доменном имени, то есть невозможность использовать свою интеллектуальную собственность по своему усмотрению любым не противоречащим закону способом.
Исходя из изложенного, суды правомерно пришли к выводу об удовлетворении иска.