8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оплатить штраф за курение в общественном месте, если мне не выдали никаких документов?

Что мне делать если поймала полиция с курение и сказали оплатить штраф? Они оформили протакол сказали можно оплатить только на следующий день. Как мне быть если они мне не чего не дали?

, Руслан, г. Озеры
Роман Уваров
Роман Уваров
Юрист, г. Луза

Добрый вечер Руслан.

Вами нарушены нормы КоАП РФ, Статья 6.24. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах.

Как правило протокол с квитанцией вам придет на почту и/или вы можете ознакомиться с суммой штрафа и оплатить его на сайте Госуслуг www.gosuslugi.ru/ пройдя процедуру регистрации и идентификации согласно условий сайта.

Более подробная информация по ссылке

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/0b66302580711ea577f63b93212993add4f96a0e/

0
0
0
0
Алексей Орлов
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

для начала необходимо сходить в отдел полиции, сотрудники которого составили на вас протокол за нарушение ст. 6.4 КоАП РФ где необходимо взять квитанцию с расчетным счетом, на который необходимо оплатить штраф.

также можно зайти на сайт гос. услуга. ру, куда данный штраф должен быть помещен в идеале и Вы бы смогли произвести оплату не выходя из дома — но эти и отличается в идеале от в РЕАЛЕ !

удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Является учредителем организации.Вопрос: Может ли орг-ция не предоставлять документы и какие последствия если не предоставит
Добрый день! В организацию поступил запрос о предоставлении документов (устав, баланс, справку о всем движимом и недвижимом имуществе) от истца Ивановой М. к Иванову Б. по иску о разделе совместно нажитого имущества. Иванов Б. является учредителем организации.Вопрос: Может ли орг-ция не предоставлять документы и какие последствия если не предоставит. Спасибо
, вопрос №4085544, Оксана, г. Москва
Защита прав потребителей
Оплатили товар переводом на карту, товар не отправляют и постоянно обещают отправить завтра, с каждым нем ситуация не меняется
Добрый день. Оплатили товар переводом на карту, товар не отправляют и постоянно обещают отправить завтра, с каждым нем ситуация не меняется. есть только квитанция о переводе на карту и переписка в мессенджере, подскажите пожалуйста, можно ли как то привлечь к ответственности?
, вопрос №4085289, Наталья, г. Санкт-Петербург
Административное право
В январе оплатили штраф за неправильное заполнение охотпупевки, в конце марта сдали документы в связи со
В январе оплатили штраф за неправильное заполнение охотпупевки, в конце марта сдали документы в связи со сменой регистрации места жительства, опоздали с подачей документов на три дня, нам выписали предупреждение, заменили документы на оружие и теперь через 10 дней хотят изъять оружие, как быть в этой ситуации?
, вопрос №4085017, Лариса, г. Иркутск
386 ₽
Заключение и расторжение брака
Какие могут быть последствия не указания наличия супруга в моём случае?
Здравствуйте! Я замужем за гражданином Японии, проживаю в Японии последние несколько лет по супружеской визе (не ВНЖ). Сейчас находясь в России потеряла внутренний паспорт РФ и нахожусь в процессе подачи документов на новый паспорт. Возник вопрос, необходимо ли указывать факт замужества в опросном листе и заявлении, подаваемых в паспортный стол? Дело в том, что фамилию не меняла, не уведомляла ЗАГС РФ и - самое главное - не имею никаких документов, подтверждающих брак. Какие могут быть последствия не указания наличия супруга в моём случае? Большое спасибо.
, вопрос №4084995, Дарья, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, мне нужно было оплатить штраф и отплатила его позднее установленного срока и теперь вызывают в суд
Здравствуйте, мне нужно было оплатить штраф и отплатила его позднее установленного срока и теперь вызывают в суд
, вопрос №4084278, Анастасия, г. Батайск
Дата обновления страницы 28.12.2016