8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Является ли медаль "За заслуги в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года" - основанием для получения звания "Ветеран труда"?

Я пенсионер по старости. В 2006 году принимала участие в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи. За эту работу награждена медалью ( удостоверение № 23685). Вопрос такой: могу ли получить звание "Ветеран труда". Трудовой стаж 33 года.

, Валентина, г. Краснодар
Роман Уваров
Роман Уваров
Юрист, г. Луза

Добрый вечер Валентина

Медаль «За заслуги в проведении Всероссийской сельскохозяйственной
переписи 2006 года» не является основанием для присвоения звания
«Ветеран труда», поскольку является только нагрудным знаком

Типичное решение за № 2-297/2014 2-297/2014~М-263/2014 М-263/2014 от 10 июня 2014 г. было вынесено Октябрьским районным судом (Пермский край).

Ознакомиться с вышеуказанным решением вы можете по ссылке

sudact.ru/regular/doc/o38rOnv7HXLX/

0
0
0
0
Алексей Орлов
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

согласно судебной практики — медаль за заслуги в переписи — является лишь нагрудным знаком

Для получения звания «ветеран труда» — Вам необходимо государственная награда, либо благодарственное письмо, которое считается наградным листом.

увы и ах...! посмотрите, может у Вас завалялись в шкафу БЛАГОДАРНОСТИ! с которыми Вы смело можете пойти в пенсионный и оформить «звание ветеран труда».

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Добрый день, скажите пожалуйста, я награждена Благодарностью правительства Российской Федерации, могу ли я получить звание Ветеран труда
Добрый день, скажите пожалуйста, я награждена Благодарностью правительства Российской Федерации, могу ли я получить звание Ветеран труда. На госуслугах пришёл отказ. Стаж работы в медицине 30 лет, имею статус предпенсионера
, вопрос №4097050, Ольга, г. Ярославль
1000 ₽
Лицензирование
Является ли любой мезороллер - медицинским изделием (вне зависимости от длины иглы)?
Является ли любой мезороллер - медицинским изделием (вне зависимости от длины иглы)? Я знаю, что мезороллер есть в номенклатурной классификации медицинских изделий, но может быть есть градация в зависимости от длины игл? Если иглы очень короткие и не нарушают целостность кожного покрова, а также не дают кровяной росы, нужно ли регистрировать как мед изделие такой товар? Также вопрос по раствору, рекомендованному к нанесению под мезороллер, нужно ли получать регистрационное удостоверение на такое средство или достаточно декларации соответствия? *Раствор будет наноситься на кожу лица наружно, а далее сверху (по коже с раствором) человек будет проводить манипуляцию мезороллером.
, вопрос №4097015, Дарья, г. Москва
Гарантии, льготы, компенсации
Если да, то есть ли льготы у ветеранов труда?
Добрый день. В нашем СНТ сменили столбы (за счёт СНТ)и теперь за подключение требуют оплату за оборудование и подключение. Правомочно ли это? Если да, то есть ли льготы у ветеранов труда? Спасибо
, вопрос №4095977, Ольга, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Является ли этот человек соучастником?
здравствуйте. ситуация такая: один парень из компании друзей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, разбил пару окон в магазине, и окна стоящей рядом машины. с ним находился ещё один человек, который просто смотрел на это. не пытался предотвратить, но и не участвовал напрямую. является ли этот человек соучастником? или он свидетель? какое наказание ему грозит? что ему говорить в отделении?
, вопрос №4094775, Евгения, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 28.12.2016