Переехала из Магадана в Тулу, имею ли я право на жилье от государства?
имею ли я право, на получение жилищной субсидии для переселенцев с крайнего севера, если у меня на севере нет стажа работы
, наталья
Здравствуйте
Федеральный закон от 25 октября 2002 г. N 125-ФЗ«О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей» предполагает предоставление жилищных субсидий, для лиц, имеющих стаж работы в районах крайнего севера.
Исключения для следующих лиц:
Система ГАРАНТ: base.garant.ru/12128598/#ixzz4U64H5l84