8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли подать иск в суд для разблокировки телефона, если есть все документы о покупке?

Добрый вечер!

У меня есть телефон IPhone SE. Есть на него товарный чек.

Я забыл пароль от своего аккаунта, а телефон привязан к нему еще и с двухфактурной защитой. Ключ безопасности и пароль я не помню и не могу найти. Следовательно, купленный мой телефон просто лежит и я ничего не могу с ним сделать.

Разговоры с тех. поддержкой Apple ни к чему не привели. Просили прислать товарный чек на покупку. Присылал 2 раза товарный чек со всей информацией и два раза получал отказ об отвязке того аккаунта от телефона. Теперь даже в тех. поддержке не знают, как мне быть.

Как-нибудь можно решить этот вопрос уже через иск или еще что-то? В таких делах я не силен, вот и хотел бы узнать. Ведь телефон мой, товарный чек у меня есть. Коробка есть. Я утерял пароли, но не должен же я теперь вещь за 40 тысяч рублей просто положить и смотреть на нее.

Показать полностью
  • Товарный чек 1
    .jpg
, Алексей, г. Москва
Мария Федько
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей.

Вы обращались только устно? Обратитесь к продавцу либо изготовителю (представителю изготовителя) с письменной претензией, все подробно опишите в ней, приложите документы.

Разговоры с тех. поддержкой Apple ни к чему не привели. Просили прислать товарный чек на покупку. Присылал 2 раза товарный чек со всей информацией и два раза получал отказ об отвязке того аккаунта от телефона. Теперь даже в тех. поддержке не знают, как мне быть.

Вам отказ сделали письменный или устный?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Если суд откажет, можно ли подать иск повторно через 5 лет как по особому производству или нет?
Пропал без вести отец, ушёл за грибами. Искали полиция и Лиза Алерт. Хотим подать в суд на признание сразу умершим спустя 6 месяцев по закону, минуя стадию безвестно отсутствующего. Если суд откажет, можно ли подать иск повторно через 5 лет как по особому производству или нет?
, вопрос №4082542, Дарья, г. Москва
Уголовное право
Можно ли подать в суд на организацию спустя почти три года
Добрый день! Можно ли подать в суд на организацию спустя почти три года. Ребёнок упал в детском частном развивающем центре на занятиях. Дети разлили мыльные пузыри на кафель. Пока воспитательница ходила за тряпкой, ребёнок поскользнулся и упал. Ударился затылком. В результате сотрясение головного мозга средней степени. В суд подавать не стали. Пролечились. Но после этого бывают сильные головные боли, кровь из носа, глазное дно ухудшилось и зрение начало падать.
, вопрос №4081869, Юлия, г. Москва
Уголовное право
Можно или подать в суд спустя почти три года?
Добрый день! Можно или подать в суд спустя почти три года? Ребёнок упал в частном развивающем центре для детей на занятиях. Воспитатель разлил на кафель мыльные пузыри, пока ходил за тряпкой, ребёнок остался без присмотра, подскользнулся и упал. Ударился затылком. В результате: сотрясение головного мозга средней степени. Сразу в суд не стали подавать. Пролечились. Но состояние за эти три года изменилось. То голова сильно болит, кровь часто из носа, глазное дно плохое, зрение начало ухудшаться
, вопрос №4081854, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 28.12.2016