Как подать в суд, если прислали дешевый видеорегистратор?

я заказал видеорегистра 3в 1 по цене 6700 от почкаева дмитрия александровича адрес мясницкаяд 26 индекс101000 а мне прислали простой дешовый видео регистратор я позвонил и сказали я прислал назад и мне поменяют я отослал назад посылку и заказное письмо с претензией и вот уже как 20 дней лежит на почте и никто не получает я звоню и не могу дозвониться скажите пожалуйста что мне делать дальше

, Анатолий, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как подать в суд, если прислали дешевый видеорегистратор?
Анатолий

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!