Как будет платить по счетам новый владелец, если лицевой счёт был оформлен не на него?

что будет с лицевым счётом умершего подарившего свою 1/2 долю в квартире стороннему владельцу , после выписки по причине смерти

, Михаил, г. Самара

Здравствуйте!

что будет с лицевым счётом умершего подарившего свою 1/2 долю в квартире стороннему владельцу, после выписки по причине смерти

Могут закрыть счет который был открыт на имя старого владельца и открыть счет на имя нового владельца, но как правило, счет не закрывают а изменяют имя владельца.

С уважением!