Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Сколько раз можно переуступить право требования?

Такая ситуация. Есть должник, некая фирма А, которая должна фирме Б. Фирма Б переуступает право требования фирме В.

Фирма В в свою очередь переуступает это право фирме Д.

И следовательно фирма Д требует долг с фирмы А.

27 Декабря 2016, 17:04, вопрос №1486657
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Михаил
    Юрист
    Общаться в чате

    Добрый вечер.

    Закон не содержит ограничений ни по лицам, ни по количеству возможных переуступок права требования.

    27 Декабря 2016, 17:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.