Можно ли вернуть деньги за товар, который еще не эксплуатировался, если оформлена рассрочка?
6 декабря я купил телефон в салоне МТС, к телефону купил сим-карту, чехол и защитное стекло(телефон покупал в рассрочку на 10 месяцев) сотрудница салона МТС начала наклеивать мне защитное стекло на телефон(наклейку я тоже оплатил) у неё ничего не получалось, такая ситуация была с тремя последующими стеклами. На что сотрудница сообщила мне, что "стекла бракованные походите пока с этим защитным стеклом(брак) а как привезут хорошие, мы с вами свяжемся и приклеем хорошее". Сегодня прошло уже 20 дней с момента покупки, но я так и хожу с бракованным стеклом!Я приходил в салон МТС, мне говорили что еще не привезли. Мне это всё уже надоело и я не хочу уже это стекло.Скажите пожалуйста, могу ли я "вернуть" защитное стекло, которое еще даже в руках не держал(не бракованное) а они мне вернут мои заплаченные деньги?Стекло и поклейка была в общей сумме по рассрочке.