Подписание акта приёма-передачи участниками ДДУ

Здравствуйте.

В договоре долевого участия 2 участника (совместная собственность). После сдачи новостройки акт приёмки-передачи должен быть подписан с застройщиком обоими участниками ДДУ или одним?

Спасибо!

, Борис, г. Москва
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

В договоре долевого участия 2 участника (совместная собственность).
После сдачи новостройки акт приёмки-передачи должен быть подписан с
застройщиком обоими участниками ДДУ или одним?

Акт приема-передачи жилого помещения от застройщика по договору участия в долевом строительстве, должен быть подписан самим застройщиком и всеми участниками долевого строительства которые указаны в договоре об участии в долевом строительстве. То есть в вашем случае должны быть подписи обоих участников долей жилого помещения которое принимается от застройщика.

С уважением!