Будет ли детское пособие от социальной защиты восстановлено, если я вынуждена уволиться?
добрый день. Я мама 10мес малышки ,я изначально получала пособие до 1,5 лет в 9м я устроилась на работу и естественно написала заявление в соцзащите. с дочкой стала сидеть бабушка,но произошло так что бабушка заболела и в данный момент она не сможет сидеть с ребенком,придется уходить с работы. Вопрос вернут ли мне пособие?