Чем грозит собственнику, если у себя временно пропишет чужого человека?
Здравствуйте. Знакомый попросил временно его прописать на 6 мес. Какие права и обязанности он будет иметь? Какие последствия могут возникнуть для собственника? Какие нюансы нужно учесть? Чем отличается временная прописка от временной регистрации?
Правильно ли я понимаю, что регистрация по месту жительства - это постоянная прописка, а регистрация по месту пребывания -временная?
Правильно