Как бюджетному учреждению оформить снижение цены контракта более чем на 10 процентов?
Если бюджетное учреждение хочет снизить цену контракта менее чем на 10%, как это правильно оформить?
, Ольга Владимировна, с. Песчанокопское
Максим Шинкарев
Дополнительным соглашением. В нем указываете четкие мотивы снижения цены, например — при соразмерном уменьшении объема товаров/работ/услуг. Если объем не меняется — то просто снижаете цену по соглашению сторон, указав, что это происходит без изменения объемов, соответственно.
Тут важно знать, о чем у Вас договор и в связи с чем Вы хотите изменить цену. Если Вас не затруднит и это не секрет, опишите суть договора.