Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Форму р 26001, Закрытие ИП

Добрый день, подскажите перед тем как нести данную форму р 26001 в налоговую, нужно ли ее заверять у нотариуса предварительно или можно просто прийти с паспортом?

30 Июля 2013, 08:59, вопрос №148622 Ольга, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 974 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Пономарева Дарья

    Здравствуйте, ее нужно заверять если будете отдавать не лично. Не забудьте документ об уплате гос пошлины

    30 Июля 2013, 09:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Унанян Елена Юрьевна
    ООО Регистратор
    Унанян Елена Юрьевна, Юрист, г. Пермь
    • 32ответа
    • 5отзывов

    Добрый день, также обратите внимание, что с 04.07.2013 года используются формы нового образца, в связи с изменение законодательства.

    30 Июля 2013, 09:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats