Куда подать жалобу на работодателя, если сотрудников ущемляют в зарплате?
Руководство детского сада почти не платит премии и стимулирующие добросовестным сотрудникам,а своим да нашим платят огромные зарплаты.Девушка там одна есть которая сидит каждый месяц на больничном по три недели смен пять у неё рабочих примерно выходит,ей руководство дописывает смен 10 ещё к 5 и больничный оплачивает.Это как понимать вообще?Куда написать на них,чтоб их шарашкину контору разогнали?