Возможен ли арест счета приставами, если суд назначил обязательство по сносу дома?
Добрый день!
По решению суда дом в котором я имею долю,подлежит сносу как многоквартирная постройка на землях для ИЖС.
Я готов обеспечить требование суда и самостоятельно снести свою долю,но не могу это сделать так как против остальные собственники(моя доля 1/14).
Как мне поступить в данной ситуации?
Сколько раз судебные пииставы могут мне назначать исполнительский сбор по этому делопроизводству? Ходят слухи что исполнительский сбор может начисляться ежемесячно.
Могут ли арестовать банковский счет по исполнительному производству такого рода(нефинансовое обязательство по сносу дома).
Спасибо!