В паспорте нет штампа о прописке, как можно урегулировать проблему?

Человек некоторое время назад приехал жить в Калининград из Украины,взял Российское гражданство,получил Российский паспорт,Сердобольная бабуля зарегистрировала его у себя на какое-то время,чтобы он смог устроиться на работу и пр, Сейчас регистрация кончилась и бабуля скончалась,а в Российском паспорте нет даже штампа,где он постоянно зарегистрирован и куда ему обратиться,так -работал,снимал жильё,а теперь-бомж с Российским паспортом в руках

, Татьяна, г. Калининград
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

Ищите другую сердобольную бабулю которая согласить зарегистрировать вас, но уже не временно, а постоянно с отметкой в паспорте, это не проблема при определенной мотивации. Более дорогой вариант риэлторские компании по договору аренды с временной регистрацией.