Может ли мать-одиночка получить жилье от государства, если жилье по месту прописки сгорело?

здравствуйте!я прописана в многоквартирном доме,квартира была не приватизирована,принадлежала раньше жд дороге,домовая книга на руках!этот дом сгорел много лет назад я об этом не знала а сейчас стала нуждаться в этом жилье!я мать одиночка и в этой квартире я прописана не одна!что мне делать и что мне положено?спасибо за ответ

, юлия, с. Ербогачен
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Вам нужно обратиться к руководству что вам дали жилье взамен утраченного, если откажут то подать в суд, даже сам факт подачи в суд покажет им что ваши намерения серьезные, так что у вас все шансы есть.удачи