Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Обязаны ли родители предоставить в дальнейшем жилье и что делать если не дают на это согласия?

Здравствуйте!!Я являюсь собственником 1/3 доли частного дома, там жепрописана остальные доли этого дома имеют мать и отец. Проживаю в другом месте, а жить вместе с родителями невыносимо, (можно сказать -не дают спокойно жить,выгоняют) А снимать квартиру очень дорого и никто не помогает.Обязаны ли родители предоставить в дальнейшем жилье и что делать если не дают на это согласия?

21 Августа 2012, 22:21, вопрос №14859 юлия, г. Курск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лашер Александр Ильич

    Здравствуйте!

    Родители обязаны воспитывать и содержать своих несовершеннолетних детей, однако законодатель не обязывает родителей содержать своих совершеннолетних детей и обеспечивать их жильем.

    вы можете продать свою долю и таким образом решить вопрос.

    27 Августа 2012, 16:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats