Получение материальной и моральной компенсации с водителя встречной машины
В результате дтп по вине водителя встречной машины мы со своим водителем получили ушибы грудной клетки и позвоночника.В госпитализации было отказано,что указано в медсправках.Была порвана и запачкана кровью водителя белая кроличья шубка,от которой я избавилась дабы забыть о происходящем.Чек тоже не сохранен.Будет ли достаточно на суде показаний водителя что он видел порванную шубку для компенсации матер.вреда?Или этот пункт можно вычеркнуть?