Как правильно заполнить декларацию, если первый этаж гараж, а второй дом?

Мой вопрос таков: как правильно заполнить декларацию. садовый дом ,если первый этаж гараж ,а второй дом.

, Альберт, г. Екатеринбург
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! В силу ч. 2 ст. 16 ЖК РФ

2Жилым домом признается индивидуально-определенное здание, которое состоит из комнат, а также помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в таком здании.

Таким образом, можете заполнить как жилой дом.