На просьбу выделить земельный пай для ведения фермерского хозяйства администрация ответила отказом

В 1992 году колхоз «Заветы Ильича» акционировался в АО «Луч-Инк». Автоматически работники стали обладателями земельных паев площадью в 2,67 гектара. На общем собрании акционеров земельные паи были внесены в уставной капитал акционерного общества. В 1999 году АО «Луч-Инк» обанкротилось. Глава администрации своим решением передал земли бывшего АО вновь образованной фирме ООО «Агрофирма Луч». На запрос одного из работников выделить его земельный пай для ведения фермерского хозяйства, администрация ответила отказом. Каковы дальнейшие действия работника.

, Юлия,
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

Юлия, добрый день.

Напишите жалобу в прокуратуру, что нарушено ваше право на приватизацию.

После анализ всех документов юристом и иск в суд.