Не работает новая посудомоечная машина, гарантийный срок истёк
Здравствуйте. 06.08.15 г. в "Техно-силе" купили новую встраиваемую посудомоечную машину. Она стояла новая не подключенная на нежилой квартире до 17.12 16 г. Покупалась заранее, чтобы встроить её в кухонный гарнитур. 17.12 16.г. мы въехали в квартиру, подключили новую посудомоечную машину, но она не включается! Розетка работает 100%, но посуд.машина не работает.Она абсолютно новая,не проработавшая ни одного дня, но гарантия в 1 год прошла! Что делать не знаем.