Что делать, если пришло непонятное письмо?

Подскажите пожалуйста,пришло письмо? Я нечего не пойму,что делать,что это за письмо?

Читая его,я нечего не пойму

Может вы поймёте

Заранее спасибо

  • image
    .jpeg
, Полина, г. Хабаровск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Наложен арест на земельный участок и дом на нем по ул. Коломенской, 56. Обращайтесь к судебному приставу Волковой Виталине Константиновне в отдел судебных приставов по Индустриальному району..

Инна Иванова
Юридическая компания "Юридический бутик "ЯЮрист"", г. Москва

Добрый день. Радченко Евгений является должником у приставов и они нашли у него имущество, так как долг не соразмерен цене имущества, то приставы решили просто вынести постановление об обременении, то есть запрет на все действия с имуществом, а это вам официальный ответ из росреестра.

Либо приставы что — то перепутали. но все равно стоит съедить к ним на прием.

Светлана Терехина
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Полина!

Я нечего не пойму, что делать, что это за письмо?

Полученное уведомление означает, что на земельный участок наложен запрет на регистрационные действия. На основании Постановления судебного пристава-исполнителя Росреестр зарегистрировал ограничение (обременение) права, т.е. собственник земельного участка не сможет продать, подарить, произвести мену и т.д. земельного участка. Вам необходимо обратиться в ССП для получения подробной информации. Возможно в отношении Радченко Е.В. возбуждено исполнительное производства, в рамках которого судебный пристав-исполнитель и вынес Постановление.