Отказ от перевода в другую часть после расформирования своей части

Добрый день. 1 сентября часть где служил расформировали, мне предложили перевод в другое управление без указания должность, я написал отказ по состоянию здоровья т.к до этого была порвана коленная связка. В данный момент операцию сделали, страховку получил, больничный закончился, но нога до конца не сгибается. Ввк не было. Могут ли меня уволить по не соблюдению приказа т.к отказался от перевода? Спасибо

, Шамали, г. Ставрополь
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день Поскольку приказа не было а было предложение о переводе то уволить за невыполнение приказа не смогут Но смогут уволить по ОШМ так как от предложенных должностей отказалис

Шамали
Клиент, г. Ставрополь

Приказ был, но без указания должности и т.д