Могу ли я продать свою долю в квартире, и сколько я смогу за нее выручить?
Добрый день!
У нас с родителя есть квартира 3-ох комнатная, одна доля была отца, вторая мамы, третья моя.
т.к. отец должен был алименты, он в долг этого отдал свою долю маме, потому что она писала заявление на него, теперь у неё 2/3 её доли, и одна моя, я хочу продать свою долю, как я могу это сделать, и какую сумму я могу получить с этой квартиры, ту которую говорит оценщик, или ту сумму за которую она стоит на самом деле??? Потому что оценщик оценивает ее где то в 500 тыс т.к. что бы не платить большие налоги, а стоит она где то 1 100 000. Какую сумму на самом деле я могуполучить 168 тыс, за свою долю, или 300 000 тыс?
Прежде чем выставите на продажу, предложите сособственнику, чтобы не было нарушений, как я писала в консультации ранее.