460 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Прожил 10 лет в комнате полуразрушенного дома, оплачивая при этом счета, законно ли меня выселили?

я живу регионе крайнего севера был выселен на улицу судом за незаконное проживания в маневреном фонде так как лицевые щета оплачевал законо прожыл около 10 лет в комнате полу разваленого дома на теретории российской федерации жылья не имею обратился к юристам было составлено заявления к администрации о заключении договора жил найма встречное заявления администрации выселение без предоставления чего либо судья мое заявления отклонил заявления администрации удовлетворил ссылаясь что собственик имеет право устранять ошибки давности. не имея регистрации я понес колосальные убытки потерял личный автотранспорт в количестве 3 единиц имущество полностю все. перенес инсульт без регистрации получил отказ от госпетализации. знакомые помогают но это будет не всегда я востановился могу ходить но думаю есть ли у нас законы и вобще зачем нужна конституция рф. по которой мне кажется мы живем. у меня к вам вопрос что я должен предпринять в данной ситуации

25 Декабря 2016, 07:56, вопрос №1484552 сухорука, г. Северодвинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
8,7
Рейтинг Правовед.ru
26450
ответов
11759
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Если решение суда состоялось то только обжаловать его в апелляционной инстанции Иных способов как то отменить выселение нет

25 Декабря 2016, 08:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25