Не добросовестный сосед, как с этим бороться по закону?
здравствуйте. у нас плохой сосед, живет ночной жизнью, выпивает, кричит, курит... вообщем целый набор. ему 42 года, квартиросъемщик, живет с женой и дочерью 10 лет, с его слов - отсидел 2 года в тюрьме. приходили с ним разговаривать, но он выскочил с матом и с кулаками чуть и не набросился. хозяевам квартиры звонили, они ему постоянно делают "последнее" предупреждение, но не выселяют. вызывали 2 раза участкового. всё безрезультатно. после каждого звонка в полицию или хозяевам приходит, пинает дверь, говорит что "научит себя уважать". поступают угрозы с его стороны. помогите в разрешении данной ситуации.
спасибо! но они квартиросъемщики, а хозяева просто не хотят себе лишних проблем в поиске новых жильцов. как я могу надавить на собственников квартиры?
Обращением в полицию, обращением в администрацию как указала коллега.