8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отменить регистрацию и вернуть деньги на oropafx обманом зарегистрирован

как отменить регистрацию и вернуть деньги на oropafx обманом зарегистрирован и перчислил на счет 150 долларов

  • 9
    .png
, Владимир, г. Усть-Илимск
Ирина Мелентьева
Ирина Мелентьева
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте.

Скорее всего это будет довольно-таки сложно и проблематично, потому что получатели ваших денег будут всячески этому препятствовать и просить у вас ввести еще определенную сумму, чтобы вывести предыдущую.

Чтобы расторгнуть вашу «сделку», вам нужно для начала попробовать вообще вернуть деньги, т.е. поставить их на вывод.

И посмотреть, какое из условий предлагается.

Далее вопрос: а кто вообще получатель ваших денег — какое-то физ.лицо на этом сайте, действующее в качестве агента или брокера, или юр.лицо? Вам надо это выяснить и написать письмо о прекращении сотрудничества, о возврате денежных средств.

Но, судя по вашему настрою о том, что вас там вынудили обманом зарегистрироваться и ввести деньги, то иного пути, кроме как обращаться в правоохранительные органы нет.

Если у вас сохранилась переписка, подтверждающая, что вас ввели в заблуждение, то вы можете написать жалобу в полицию о мошенничестве по ст. 159 УК РФ. Полиция будет разыскивать лицо, которое с вами контактировало и которое обманным путем завладело вашими средствами.

Либо вы можете действовать через суд, потребовав возврата суммы.

Но и тут нюансы: нужно побольше информации о том, с кем вы имели дело в этой переписке, о чем была переписка, под каким предлогом вы перечислили деньги и так далее.

0
0
0
0
Виктор Бяшков
Виктор Бяшков
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Владимир.

Статья 159.6. Мошенничество в сфере компьютерной информации
(введена Федеральным законом от 29.11.2012 N 207-ФЗ)

1. Мошенничество в сфере компьютерной информации, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем ввода, удаления, блокирования, модификации компьютерной информации либо иного вмешательства в функционирование средств хранения, обработки или передачи компьютерной информации или информационно-телекоммуникационных сетей, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.

Обратитесь в правоохранительные органы

0
0
0
0
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

К сожалению вернуть никак не получится.Ситуация аналогична многим псевдопирамидам. Почитайте тут, очень дельно

Господин «великий трейдер» — не буду называть фамилию, догадаетесь сами — перестал писать в своем ЖЖ в привычной манере еще в марте-апреле прошлого года. Это был первый сигнал для вывода средств.
В мае компания запустила акцию «Сделай тату с ММСИС» (!!!) Это же было уже откровенное издевательство над клиентами. И это был второй сигнал для вывода средств.
В июне началась массированная рекламная компания «Форекс — это ММСИС». Все бил-борды были заклеены ММСИСом. Все облезлые маршрутки и трамваи были бреднированны ММСИСом. Как-то не сходится «Кубок Шеста», «Депутатский Клуб» и «Конкурс Красоты» с маршрутками и трамваями. И это был последний сигнал для вывода средств.
В июле-августе 2014 года компания перестала выполнять свои обязательства перед своими клиентами. СКАМ.

gogetprofit.com/kak-vernut-dengi-iz-foreks-trend-i-mmcis

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
"Алминистратор онлайн школ", курс оплачен не полностью из 100000 рублей 78000, но мне отказываются вернуть деньги
Доброй ночи. Я хочу вернуть деньги за онлайн курс у ИП Луценко С.В. "Алминистратор онлайн школ", курс оплачен не полностью из 100000 рублей 78000, но мне отказываются вернуть деньги по причине отсутствия полной оплаты, заявление на возврат написала на 5 день и отправила по указанному в оферте адресу электронной почты, 24.04.3024 прошло ровно 45 рабочих дней как указано в оферте в течении которого денежные средства должны вернуть. Напишите если есть подобные дела, стоимость консультации и дальнейшее взаимодействие. Спасибо.
, вопрос №4098928, Ольга, г. Москва
Гражданское право
Можно ли вернуть деньги в такой ситуации?
В телеграмм канале начался аукцион на денежные средства, условия были такими, что кто больше скинет денег тот Здравствуйте, у меня сегодня произошла следующая ситуация. В телеграмм канале начался аукцион на денежные средства, условия были такими, что кто больше скинет денег тот и получает денежные средства и возврат своей ставки. С моей кредитной карты были списаны более 50тыс.руб, переводы выполняла не я, вообщем мой телеграмм аккаунт и Сбербанк онлайн были взломаны мошенниками, я связалась с администратором данного аукциона, объяснила причину, отвечала мне девочка по голосу лет 16 не больше, не могла и связать нормально предложение, после того как я сказала что пойду подавать заявление в полицию, она пыталась запугать меня каким то своим юристом, после чего диалог был полностью очищен ею же. Можно ли вернуть деньги в такой ситуации?
, вопрос №4098837, Юлия, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите, как долго могут завершать ИП и вернут ли мне удержанные деньги?
Я оплатила задолженность по ИП 19.04 утром, в этот же день пристав наложил арест на мои счета и списал деньги, которые там были. Подавала ходатайство о прекращении ИП, но пристав его отклонил. На госуслугах задолженность не весит, а платеж проведен. Подскажите, как долго могут завершать ИП и вернут ли мне удержанные деньги?
, вопрос №4096748, Нина, г. Санкт-Петербург
Договорное право
Могу ли я частично вернуть деньги по договору на оказание юридических услуг?
Я оплатил по договору на оказание юридических услуг. Заплатил деньги. Мне подготовили 3 заявления: в опеку и бывшей жене предложение о соглашении, которым определяется порядок встреч с детьми, проект искового заявления. Через три дня подписал акт выполненных работ, получил все документы, направил. После узнал, что с меня взяли 35700 только за подготовку документов, что в данном случае считаю очень завышенной суммой. Кроме того, узнал от другого юриста, что я мог вообще сразу идти в суд. Могу ли я частично вернуть деньги по договору на оказание юридических услуг? Так как юридическая компания воспользовалась моей юридической неграмотностью и просто навязала мне ненужные услуги!
, вопрос №4096303, Ан Якимов, г. Москва
Договорное право
Подскажите пожалуйста, как мне вернуть деньги?
Здравствуйте,мною были даны 100тыс исполнителю на материалы на ремонт,расписка есть,материалов было куплено на 35 тысяч (есть чеки)Но возникли разногласия по поводу оплаты за работу,исполнитель деньги не отдает и говорит что я ещё должна,но договора письменно никакого не заключалось.Подскажите пожалуйста,как мне вернуть деньги?
, вопрос №4095564, Ирина, г. Владивосток
Дата обновления страницы 24.12.2016