Имеет ли юридическую силу закрепление за собой определенных парковочных мест, если парковка строилась на их средства?
Здравствуйте. Купили квартиру в 5-этажном муниципальном доме. На придомовой территории организована парковка, которая, как говорят жильцы, законная. Но на ней установлены колышки, на которых написан номер автомобиля якобы заккрепленный за этим местом. Как говорят жильцы, что они разравнивали и асфальтировали эти места законно и за собственные деньги(скинулись те, кто зотел себе место на парковке). Также присутствует "гостевая стоянка" на меньшее во много раз кол-во мест. Правомерна ли эта парковка и закрепление места за определенным жильцом(автомобилем). Как это узнать, в каких органах? И могу ли я ставить автомобиль на какое-либо закрепленное место?

Павел, в Россиии и не такое возможно
Необходимо для начала выяснить законность самих сооружений