8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Наложение ареста на все счета, как узнать какой суд вынес решение об этом?

У меня наложен арест на всех счётах , как мне узнать кто мне вынес такое решение об аресте ? Какой суд ?

, Екатерина, г. Москва
Надежда Фролова
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Обратитесь в банк или к приставам просите предоставить документы — на основании чего наложен арест. Далее знакомьтесь с материалами дела, станет поятно каким судом и когда вынесено решение.

С Уважением, Надежда.

0
0
0
0
Максим Шинкарев
Максим Шинкарев
Юрист, г. Краснодар

Зайдите на сайт ФССП России и посмотрите в банке исполнительных производств, что там на Вас есть. Параллельно позвоните (а следом, если не даст результата — напишите и сдайте под роспись) в банк и узнайте у них. Вам без проблем должны это все сообщить.

0
0
0
0
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Здравствуйте, Екатерина!

У меня наложен арест на всех счётах, как мне узнать кто мне вынес такое решение об аресте? Какой суд?
Екатерина

Обратитесь к судебным приставам по вашему месту жительства с просьбой выдать копию исполнительного листа, на основании которого возбуждено исполнительное производство. Затем необходимо обратиться в суд выдавший лист с заявлением о выдаче копии решения. Заочное решение отменяется в порядке ст.237 ГПК РФ.

Желаю удачи!

0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Москва

Спасибо всем огромное огромное ))))

Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Екатерина. Для начала зайдите на сайт Службы судебных приставов. Там можно найти исполнительное производство по вашей фамилии, и увидеть, на основании какого решения и сколько взыскана. Либо непосредственно в ССП обратитесь по месту вашего жительства. Затем — в суд, вынесший решения для получения судебного решения, по которому выдан исполнительный.

0
0
0
0
Галина Финк
Галина Финк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Екатерина. Для того, чтобы узнать чьим распоряжением наложен арест на ваши счета, обратитесь в банк, в котором открыты счета — запросите выписку операций по счету, вам сообщат чьим распоряжением наложен арест на ваши счета. а затем уже будет понятно как действовать дальше, чтобы снять арест со счетов.

0
0
0
0
Елена Каравайцева
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Екатерина!

Узнать кем наложен арест можно в самом банке, в котором открыт счет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Хотелось бы узнать, какую группу могут присвоить
Хотелось бы узнать, какую группу могут присвоить )
, вопрос №4075818, Лариса, г. Георгиевск
Усыновление, опека и попечительство
Какова вероятность, что суд примет решение о том, что дети останутся с отцом?
(Развод.) Муж военнослужащий по контракту. Есть общие несовершеннолетние дети (3г. и 4 года). Приняли совместное решение, что дети останутся с отцом. Т.к. жена без работы, без собственного жилья. Квартира наша - сьемная. Жена хочет встать на ноги, найти работу, только после этого взять детей к себе. Какова вероятность, что суд примет решение о том, что дети останутся с отцом?
, вопрос №4074988, Тэона, г. Москва
Автомобильное право
Какое наказание может за это последовать?
Добрый день! Выъезд из двора подпер своей машиной какой-то нехороший человек, в отместку я брызднул перцовым балончиком на ручку водительской двери. Подскажите считается ли это мелким хулиганством? какое наказание может за это последовать? И каким образом может придти за это штраф (придут непосредственно органы правопорядка или штраф пришлют почтой)? Заранее спасибо!
, вопрос №4074673, Виталий, п. Тульский
700 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Подскажите, как я могу подать на данного продавца в суд, целесообразно ли это и что для этого нужно сделать (куда писать, какие документы собирать)?
Добрый день! Я торгую за озоне и другой продавец скопировал мою карточку. Это российский ИП. Я зафиксировал нарушение - сделал запись экрана. У меня есть все исходники. Нет договора с дизайнером, так как их делала моя жена. Подскажите, как я могу подать на данного продавца в суд, целесообразно ли это и что для этого нужно сделать (куда писать, какие документы собирать)?
, вопрос №4074613, Владимир, г. Москва
Семейное право
Могу Я узнать что могу сделать за это время?
Совкомбанк подал на меня в суд о взыскании задолженности!кредит брали в банк Восточной !снимают с пенсии половину и сейчас! Куда не знаю! Три года назад суд присудил почти 240000р. По расчетам уже переплата! Суд через три недели.могу Я узнать что могу сделать за это время???куда копать?при этом нет никаких реквизитов,только паспорт.
, вопрос №4074593, Валерий, г. Иркутск
Дата обновления страницы 25.12.2016