Куда можно обратиться многодетной семье с инвалидом 1 группы для ускорения получения жилья после пожара?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: Мы многодетная семья муж инвалид 1 группы (колясочник) жена работает в сельском хозяйстве и шестеро несовершеннолетних детей. 25 октября 2016 г. у нас сгорел дом и сейчас проживаем в нашей времянке не более квадратов 30. Администрация обещает выделить средства на постройку только 2018 г. Скажите пожалуйста можем мы куда то обратится что бы ускорить это. За ранее благодарим! С уважением семья Яковлевых.

, Михаил, г. Курск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вопросы компенсации решает местная администрация. Попробуйте обратиться в соц защиту, может там помогут. к сожалению такие проблемы решаются по мере поступления финансов