Не снятие ареста с карты после 10 рабочих дней, что предпринять?

Здравствуйте ,арестовали карту,прошел срок снятия ареста 10 раб дней,а арест до сих пор не снят.Что делать?

, Кристина, г. Барнаул
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Обратитесь в ОСП с заявлением на имя старшего судебного пристава.

С Уважением, Надежда.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.Для снятия ареста, приставы должны были вынести соответствующее постановление и направить его для исполнения в банк, который в течении 3 рабочих дней должен снять арест.

Если указанные мероприятия были произведены, а арест не снят- напишите жалобу на банк через Центробанк РФ.