Что грозит отбывшему наказание в тюрьме по статье средней тяжести за то, что постриг девушку налысо?

Добрый день я освободился из тюрьмы второй раз, оба раза по ст средней тяжести. Подскажите пожалуйста если я подстригу девушку налысо что мне за это грозит заранее спасибо

Сидел я по 112 моя девушка с которой я жил пришла домой в слезах,ее при подругах начал обзывать один парень толкать и так далее... мы пошли с ней туда она мне его показала я его ударил пару раз мы ушли она рада спасибо и тд. я ее люблю безумно. Когда меня за это посадили она мне начала ты не меняешься опять в тюрьму сел мне такой как ты не нужен прощай. А впервый раз сел по 158 она очень хотела себе шубу..... Хочу наконец то разойтись... Простите меня мне 21 и я в шоке пожалуйста дайте ответ на мой вопрос. Заранее спасибо

, Олег, с. Темпы
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте. Ну так как добровольно стричься она вряд ли согласится, то это будут как минимум

УК РФ, Статья 116. Побои

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, в отношении близких лиц, а равно из хулиганских побуждений, либо по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды, либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы —

наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Примечание. Под близкими лицами в настоящей статье понимаются близкие родственники (супруг, супруга, родители, дети, усыновители, усыновленные (удочеренные) дети, родные братья и сестры, дедушки, бабушки, внуки) опекуны, попечители, а также лица, состоящие в свойстве с лицом, совершившим деяние, предусмотренное настоящей статьей, или лица, ведущие с ним общее хозяйство.

Если Вы с ней живете — то статья применима.