8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите на что обратить внимание

Подал жалобу в суд на бездействие полиции, на адвоката нет денег после ограбления, есть все доказательства что моё заявление не рассматривалось, а сразу вынесли отказное, чего ожидать в процессе?

, Андрей, г. Москва
Олег Войтковский
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск
Эксперт

Здравствуйте. Чтобы полноценно Вас проконсультировать — нужно знать подробности. На каком основании отказали в возбуждении уголовного дела? Почему не усмотрели наличие состава преступления?

Не зная конкретных обстоятельств события на эти вопросы ответить затруднительно.

Скорее всего постановление об отказе в возбуждении дела отменят и направят материал на дополнительную проверку — в каждом материале можно найти недостатки в виде его неполноты.

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Москва

пять раз выносили отказ, пять раз прокуратура отменяла с указаниями, ни одно указание не выполнено пишут откровенную чушь. Вот и решили подать в суд.

пять раз выносили отказ, пять раз прокуратура отменяла с указаниями,
Андрей

Ну, собственно, это то о чем я и пишу Вам. Отменят и в шестой — если Вы жалуетесь именно на решение об отказе. А вот чтобы проанализировать постановление об отказе — нужно его видеть хотя бы.

0
0
0
0
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Никто Вам тут не видя материалов не скажет ничего определенного.

Надо видеть что они сделали, а что нет, почему не сделали итп. В общем вопрос Ваш вряд ли разрешим в рамках сайта

0
0
0
0
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый вечер. В случае удовлетворения Вашей жалобы поданной в порядке, установленном ст. 125 УПК РФ, суд обяжет устранить допущенные нарушения. Однако, суд неполномочен давать указания, каким именно образом должны быть устранены эти нарушения.

Далее постановление об отказе в возбуждении уголовного дела снова отменят, а материалы вновь направят на дополнительную проверку.

Попробуйте попасть на личный прием к прокурору субъекта или руководству МВД РФ субъекта. Письменные обращения бесполезно направлять, так как их спускают на рассмотрение нижестоящим подразделениям.

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Москва

Спасибо за совет, но мы трижды были на приёме у самых высоких начальниках МВД и РФ и Москвы, но так как справку им готовят заинтересованные полицейские, которые тупо покрывают грабителей. Выводы они делают не с наших слов, а со слов подчиненных. Которые 8 месяцев не опросили даже свидетелей ни разу....кроме показаный грабителей и нашего заявления, они ничего не сделали.

Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Подскажите, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Вчера заказали препарат в аптеке, провизор взяла предоплату, всё на устной основе. Но потом мы отказались от заказа, но деньги провизор отказывается вощвращать, мол у нас так не положено, иначе из своего кармана платить придётся провизору. Теперь они навязывают товар и просят его купить и остальную сумму доплатить. Подскажите, что делать в такой ситуации?
, вопрос №4089428, Елена, г. Иркутск
Гражданское право
Что мне делать и как получить выплаты?
Здравствуйте подскажите что делать?! Я бывший военный и у меня кончился контракт, не успев подписать новый, в данный момент гражданское лицо, я наступил на мину в глубоком тылу под Луганском, мне оторвало ступню и глубокие раны второй ноги! Что мне делать и как получить выплаты?! Через суд? И куда мне вообще обращаться?!
, вопрос №4089310, Сергей, г. Москва
Уголовное право
Запах горелого куриного жира въедлив и отвратителен, поэтому окна нам будет не открыть это сто процентов
Под окнами жилого дома устанавливают ларек для копчения кур . Запах нам этот знаком , так как он стоял в другом месте недалеко от нашего дома. Запах горелого куриного жира въедлив и отвратителен , поэтому окна нам будет не открыть это сто процентов. Куда нам обратиться с этой проблемой и на что обратить внимание при обращении , чтобы это выглядело не как каприз , а серьезная проблема
, вопрос №4088089, Елена, г. Пенза
Договорное право
И подскажите что вообще делать в данной ситуации?
Добрый день. 21 января заказали плинтуса, внесли предоплату 20000. Из документов только товарный чек. На словах сказали плинтуса будут готовы через 2 месяца. Сейчас 17 апреля кормят завтраками, товар так и не получили. Хотелось бы взыскать неустойку. И подскажите что вообще делать в данной ситуации?
, вопрос №4087985, Надежда, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Как правильно заключить договор
Сдаю пустую однокомнатную квартиру на первом этаже в новом жк. Нет коммерческих помещений в этом доме. Хотят снять квартиру для бизнеса, есть пара желающих для разного вида бизнеса: 1. Для занятий логопедии с дошкольниками. Самозанятые. Две девушки на себя хотят работать. Индивидуально и группы. С 10:00-20:00 Из оборудования столы, стулья, стеллажи. 2. Для организации коворкинга. Для взрослых. Из оборудования столы, стулья, кухонный блок. Вопрос: 1. Разрешены ли эти виды бизнеса в жилом помещении? 2. Если да, какие нормы надо соблюдать? Особенно при занятиях с детьми. 3. Что можно и что нельзя делать арендаторам? Например, не вешать вывеску, не давать рекламу, ограничение по кол-ву человек итд. 4. Какие риски для меня, как арендодателя существуют в случае сдачи квартиры под бизнес? 5. Как правильно заключить договор. На что обратить внимание.
, вопрос №4086707, Ольга, г. Казань
Дата обновления страницы 23.12.2016