Каковы сроки предоставления ключей от квартиры жителям пятиэтажки, попавшей под снос?
Сносят наш дом пятиэтажку.В новом доме показали типовую квартиру, не нашу, так как дом не был сдан в эксплуатацию. Она нас устроила. Заключили договор мены (жилье приватизированное). Но фирма застройщика обанкротилась, дом все еще не принят. Можем ли мы подать жалобу в Департамент городского имущества и могут ли они предоставить новую квартиру?