Имеется ли возможность выиграть суд о лишении водительских прав?

Доброго времени, я больной грыжей позвоночника в 6 местах, уколы по рецепту транквилизаторы успокаиватели, результаты анализа показали тетрагидроканабиноидную кислоту. Рапорт сотрудники МВД оформили в наркотическом опьянении. Был суд. Мировой суд решил на 1,7 лет. Федеральный оставил без изменения. Все по закону приложили бумаги лечения полевых условиях ветерана боевых действий где я заболел. Суд оставили без изменения. Думаю написать в надзорном виде кассационную жалобу. Выиграю ли я?

, Иван, г. Нижний Новгород
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте. Говорить заранее о том выиграете ли Вы или нет не представляется возможным. Все будет зависеть от того, насколько убедительными будут Ваши доводы в вышестоящем суде.

Обжалование Вас ни к чему не обязывает, госпошлина не платится, так что обжаловать решение можно.

Обжалуете в порядке, предусмотренном гл. 30 КОАП РФ, в данном случае, в соответствии со ст. 30 13 КОАП — в областной суд

Если необходима помощь в составлении жалобы можете обратиться к любому юристу в чат.