8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить штраф ГИБДД, если не смог остановиться перед стоп-линией на скользящей дороге?

Добрый день. На скользкой дороге (накатанный снег) не смог остановиться перед стоп-линией. Как оспорить штраф. Заранее благодарен. Сергей

, Сергей, г. Курган

Здравствтуйте!

Тут фактов очень много нужно замерять состояние резины, тип резины, состояние дорожного покрытия, возможность затормозить при нормальных условиях необходим замер тормозного пути. Если ваши характеристики отвечают трбеованиям, то возможно признать отсутствие вины так как вы предприняли все допустимые меры дл ясвоевремнной остановки в нужном месте.

Обратитесь к эксперту с данными вопрсами, пусть сделает заключение, а еще лучше просите суд назначить экспертизу

С уважением Александр

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
И чего я не смогу сделать если буду стоять на учете?
здравствуйте, если меня поставят на учет в наркологию, я смогу сдать огэ? и чего я не смогу сделать если буду стоять на учете?
, вопрос №4966701, добрыня, г. Нижнекамск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Прошел срок лишения, я обратился в гибдд о востоновления водительских прав, где мне сказали что срок не начинался так как я не писал об утери в гибдд и не сдал права
Меня лишили водительских прав,я написал в мфц заявление о утери но не стал их получать так как закон в ступил в законную силу. Прошел срок лишения,я обратился в гибдд о востоновления водительских прав,где мне сказали что срок не начинался так как я не писал об утери в гибдд и не сдал права
, вопрос №4966418, Николай, г. Владимир

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Разве может ресторан получить лицензию торговли, если не соблюдены все правила?
Добрый день. Сталкиваемся каждый с такой проблемой: Мы поставщики пищевой продукции. Поставки осуществляем в рестораны г. Москва. В центре города приходится разгружаться с проезжей части , потому что ресторан не может предоставить зону выгрузки. Т.к. разгружаемся с дороги, водитель получает штрафы , либо за не правильную остановку, либо за не правильную парковку. Как нам апеллировать к ресторану? Почему у торговой точки нет зоны разгрузки? Разве может ресторан получить лицензию торговли, если не соблюдены все правила ?
, вопрос №4966172, Вячеслав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
При проверке газ счетчика оказалась сорванна пломба, выписан штраф, собственика дома не было, дверь газовикам открыл сосед, видио и фото фиксацию при обращении показать отказались
При проверке газ счетчика оказалась сорванна пломба, выписан штраф, собственика дома не было, дверь газовикам открыл сосед, видио и фото фиксацию при обращении показать отказались. Не согласны со штрафом, можно ли это как то оспорить
, вопрос №4964582, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
При этом инспектор не смог объяснить какой именно пункт из пдд 24.8 нарушен, неверно указал в протоколе СИМ, без
Здравствуйте. Ехал на электросамокате, остановил инспектор и выписал штраф за то что я пересек нерегулируемый пешеходный переход. При этом инспектор не смог объяснить какой именно пункт из пдд 24.8 нарушен, неверно указал в протоколе СИМ, без марки, номера, рег номера, допустил ошибку в фамилии указав е вместо ё как по паспорту. Как обжаловать?
, вопрос №4964414, Фёдор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.12.2016