Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Как найти нужные документы

здравствуйте я не могу найти свои документы на оформления пенсии, по инволидности.В 2010 году на срочной службе получил серьёзную травму был комесован по состоянию здоровья!

29 Июля 2013, 21:37, вопрос №148324 дмитрий, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 567 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Липин Дмитрий

    Сделайте запрос в центральный архив МО (г. Подольск Московской области), также копии документов должны быть в личном деле в военкомате.

    29 Июля 2013, 22:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Вы понимаете что здесь не понятки я думаю почему то что это мой командир роты во всём замешан документы вообще от туду скорее всего не приходили утоил всё он потому что ходил я в больницу в песионный фонд в военкомат по месту жительства нет вообще не чего!Я точно помню что мне мой лечующий врач говорил нужные документы какие надо для всего не обходимого отправил командиру роты вот и ответ вам можно сказать!Таких как мой командир роты нельзя подпускать к власти из за таких люди страдают.Пожалуйста помогите разобраться в этом деле.

    29 Июля 2013, 23:49
  • Юрист - Липин Дмитрий

    Заключение ВВК можете запросить в военно-медицинском учреждении, которое Вас освидетельствовало. Остальные документы (приказы и т.д.)- через командира части. В случае, если командир ВЧ откажется предоставить документы, то необходимо будет обратиться в суд. В органы медико-социальной экспертизы обращались? Что они требуют от Вас?

    29 Июля 2013, 23:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Нет ни куда не обращался только в прокуратуру но они не чего не предпринимают!Наврятли что то у меня получиться.да я думаю уже обращаться в суд надо 3года молчат это мне знакомые подсказали так вообще бы всё под сукном лежало дальше.они по идеи уже совершили не законное преступленние.

    30 Июля 2013, 04:05
stats