Как найти нужные документы

здравствуйте я не могу найти свои документы на оформления пенсии, по инволидности.В 2010 году на срочной службе получил серьёзную травму был комесован по состоянию здоровья!

, дмитрий, г. Новосибирск
Дмитрий Липин
Юрист, г. Москва

Сделайте запрос в центральный архив МО (г. Подольск Московской области), также копии документов должны быть в личном деле в военкомате.

дмитрий
Клиент, г. Новосибирск

Вы понимаете что здесь не понятки я думаю почему то что это мой командир роты во всём замешан документы вообще от туду скорее всего не приходили утоил всё он потому что ходил я в больницу в песионный фонд в военкомат по месту жительства нет вообще не чего!Я точно помню что мне мой лечующий врач говорил нужные документы какие надо для всего не обходимого отправил командиру роты вот и ответ вам можно сказать!Таких как мой командир роты нельзя подпускать к власти из за таких люди страдают.Пожалуйста помогите разобраться в этом деле.

Заключение ВВК можете запросить в военно-медицинском учреждении, которое Вас освидетельствовало. Остальные документы (приказы и т.д.)- через командира части. В случае, если командир ВЧ откажется предоставить документы, то необходимо будет обратиться в суд. В органы медико-социальной экспертизы обращались? Что они требуют от Вас?