Как оформить взаимозачет между двумя организациями, не затрагивая третью организацию?
Добрый день. У меня такой вопрос : организация А должна организации Б, а организация Б должна организации В. Организация Б хочет, чтобы орг. А погасила долг за нее перед орг. В, а остаток долга перечислила на р/сч Б. Но тут загвоздка в том, что орг. В (физ. лицо) умер и не решен вопрос с наследниками , а год нужно закрывать. Можно ли заключить соглашение только между двумя организациями А и Б , не затрагивая орг. В?