Могут ли военнослужащему отказать в отпуске в удобное для него время, если он является многодетным отцом?

Я многодетный отец офицер. В роте нас всего двое офицеров. Могут ли мне по каким-либо причинам отказать в отпуске в удобное для меня время?

, Кирилл Игоревич, г. Белогорск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Не должны если им нет 16 лет

Указ Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237 «Вопросы прохождения военной службы» (с изменениями и дополнениями)

....

12. Основной отпуск предоставляется по желанию в удобное для них время следующим категориям военнослужащих:

ж) военнослужащим, имеющим трех и более детей в возрасте до 16 лет.