Что я имею право потребовать от магазина, если в ремонте на телефоне появились царапины?
Здравствуйте, сдал телефон на проверку качества. В акте приёма написали "б\у,потертости".Прошел срок проверки мне возвращают телефон,на нем 2 царапины на экране и на задней крышке.Написал претензию,мол прошу безвозмездно устранить недостаток. На претензию они не ответили,как и ожидалось.Что делать? Писать исковое?И если писать то требовать безвозмездного ремонта или можно вернуть деньги и расторгнуть договор купли-продажи или еще что-то? У меня уже нервы сдают с ними бороться.
, Дмитрий, г. Красноярск