Как расторгнуть кредитный договор оказания услуг с косметологическим центром?
сегодня жена под воздействием сотрудников косметологического центра Клиник Мед подписала договор на предоставления платных услуг . но при этом оформили кредит в банке с отсрочкой по по кредиту на 2 года. как нам расторгнуть с завтрешнего дня этот контракт и кредит. как правильно . и куда нужно идти в первую очередь . в банк или в центр.
, света, г. Краснодар