Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

768 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
768 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Не обоснованное решение суда

Ситуация: случилось дтп 1.5 года назад, был суд, у меня юрист сказал что решит дело 100% в мою пользу, так как видит мою невиновность, но суд без оснований и каких либо доказательств вынес решение не в мою пользу, не было не видео регистраторов, ни камер наружного наблюдения, суд основывался только на показаниях каких то липовых свидетелей, которые несли не связанную чушь, в вызове моего главного свидетеля суд отказал, в проведении экспертизы по заявлению хадатайством было так же отказанно, на меня повесили 380 тыс, минус осаго 120, его форд с-макс 2006 года, на тот момент по рын цене мтоил не более 420 тыс, ущерб у него был смешной по заявленным 380 тыс мне, можете ли мне как то помочь?

29 Июля 2013, 20:37, вопрос №148270 Денис Пугач, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Спивак Никита
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Если суд вынес решение и оно не вступило в законную силу (не прошло 30 дней с момента изготовления решения в полном объеме), то есть возможность обжаловать решение в апелляционном порядке, однако для этого необходимые основания. Что бы решить вопрос о возможности, а самое главное, о целесообразности обжалования решения, вам необходимо предоставить юристу все материалы дела для ознакомления.

    30 Июля 2013, 22:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats